Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чернобровкина Анна Валерьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Карпенко Наталья Викторовна заместитель заведующего
  3. Соболева Ольга Алексеевна заместитель заведующего
  4. Третьяк Марина Анатольевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеева Лариса Петровна воспитатель
  2. Белан Лариса Дмитриевна воспитатель
  3. Бордовских Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель
  4. Брусиловская Валерия Сергеевна воспитатель
  5. Виноградова Юлия Валерьевна воспитатель
  6. Воробьева Екатерина Павловна воспитатель
  7. Евтихиева Ольга Михайловна воспитатель
  8. Захаркина Валентина Николаевна воспитатель
  9. Заяц Екатерина Сергеевна воспитатель
  10. Ковалева Ирина Алексеевна воспитатель
  11. Мащенко Елена Владимировна воспитатель
  12. Миргородская Лилия Викторовна воспитатель
  13. Мясникова Марина Витальевна старший воспитатель
  14. Натесова Валентина Вячеславовна музыкальный руководитель
  15. Никитина Юлия Валерьевна педагог-психолог
  16. Попеско Клавдия Антоновна воспитатель
  17. Сидельникова Светлана Владимировна инструктор по физической культуре
  18. Толмачева Ольга Викторовна воспитатель
  19. Шутько Королина Дмитриевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Дашук Светлана Федоровна воспитатель
  2. Дзандзава Лилия Филипповна младший воспитатель
  3. Евдокимова Вера Михайловна младший воспитатель
  4. Карпенко Елена Анатольевна воспитатель
  5. Катюшичева Ольга Петровна младший воспитатель
  6. Лукина Юлия Владимировна младший воспитатель
  7. Массан Екатерина Юрьевна младший воспитатель
  8. Михайлова Ольга Викторовна младший воспитатель
  9. Погосян Аракся Эдуардовна воспитатель
  10. Пронина Татьяна Дмитриевна младший воспитатель
  11. Свистунова Антонина Евгеньевна младший воспитатель
  12. Складчикова Валентина Васильевна младший воспитатель
  13. Сулакина Светлана Евгеньевна воспитатель
  14. Сутормина Виктория Викторовна младший воспитатель
  15. Тимошко Елена Алексеевна младший воспитатель
  16. Харитонова Наталья Михайловна повар
  17. Харламова Галина Ивановна младший воспитатель
  18. Харламова Елена Викторовна воспитатель
  19. Хламеева Татьяна Алексеевна младший воспитатель
  20. Хлиманенко Наталья Андреевна специалист
  21. Черных Людмила Саввовна младший воспитатель
04 сентября 2017

Данные о повышении квалификации работников образовательной организации