Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 21 мая 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

21.05.2015 #4 Спасибо яселькам!

Большое спасибо  всем сотрудникам детского сада за ласковое, бережное, доброе отношение к деткам.

Выражаем благодарность воспитателям  яселек (1 группа) и всем сотрудникам садика, которые принимают активное участие в воспитании наших малышей. Малыши радуются каждой встрече с воспитателями. В группе  очень дружелюбная атмосфера.

Спасибо Вам, что вы есть у наших деток.

Сообщение от: Анна | Оставить комментарий |

18.04.2015 #3 Спасибо за замечательный спортивный праздник!

Уважаемый коллектив нашего любимого садика N32!

Очень хочется поблагодарить вас за тот заряд радости и позитива, который вы нам подарили 17 апреля 2015 года. Мы, родители, а также наши любимые дети, воспитанники старшей группы, получили огромное удовольствие от участия в организованном вашими силами, и Светланой Владимировной в частности, замечательном спортивном празднике. После таких мероприятий становишься счастливее!

Спасибо вам за ваш труд, заботу и профессионализм! Мы действительно очень ценим их!

С огромным уважением, Коннова Марина

Сообщение от: Marina K. | Оставить комментарий |

23.12.2014 #2 Спасибо!

Спасибо всему коллективу за работу!

Сообщение от: Olga.ru | Оставить комментарий |

23.12.2014 #1 Спасибо!

Мне очень нравится работа всего коллектива детского сада так же, как и моему ребенку!

Сообщение от: Olga.ru | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв